Цена
  1. Недвижимость в Кемерове
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Медынская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Медынская в Кемерове

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
Дом, Медынская Показать на карте
Заводский район, Пионер
Кемерово
Продаётся дом в ж.р.Пионер, на машине 15 мин от городаВнутри вас ждет: Светлая гостиная-кухня — идеальное пространство для семейных ужинов и встреч с друзьями. 2 изолированные спальни — личное пространство для родителей и детей Санузел , веранда, кладовая, где установлен надежный твердотопливный котел отопления. Гараж со смотровой ямой — для автовладельца это просто подарок! Подсобное помещение — для хранения инструментов. Баня с просторным предбанником и отличной парной. Лучшего завершения выходного дня не придумать!Участок огорожен профлистом и штакетником. За участком речка. Инфраструктура рядом:Школа, детский сад, поликлиника, Дом культуры и магазины — всё в 20 мин шаговой доступности. Остановка общественного транспорта всего в 5 минутах ходьбы. Код пользователя: 197698Номер в базе: 10919517
59 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
59 м2
1 этаж
Дерево
3 150 000 
52 588 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Кемерове Купить дом Кемерове Купить дачный участок в Кемерове Купить садовый участок в Кемерове Купить землю в Кемерове Купить земельный участок в Кемерове Купить коммерческую землю в Кемерове

    🏠 Как купить дом, коттедж в Кемерове на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Кемерове?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Кемерове?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 3,15 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 52,59 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 60 м²
    • Минимальная площадь: 60 м²