Кемерово
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Кемерове
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 15 объявлений

По вашему запросу объявлений не найдено

1/6
1-к, Народная, 31 Показать на карте
Кузнецкий район
Новокузнецк
Арт. 90644666. Продам светлую ,теплую квартиру . В квартире рэтро обстановка . Все неопходимое для проживания есть . Магазины и вся социальная инфраструктура в шаговой доступности ! Один собственник , документы к продаже готовы. Торг при осмотре . Продажа только за наличный расчет . Звоните .подробности по телефону .
12 м2
5 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
12 м2
5 / 5 этаж
Кирпич
950 000 
76 613 /м2
    1/9
    1-к, Климасенко, 14/1 Показать на карте
    Заводской район
    Новокузнецк
    Большая двухкомнатная студия с раздельным санузлом. Пластиковые окна, отличная душевая (кафель до потолка). Установлены трубы ПВХ и приборы учета. Остальное под ремонт. Запланирован снос дома (после 2030г).Не подходит под ипотеку и материнский капитал. Возможен расчет наличными. Хотите вложиться на будущее, звоните!
    23 м2
    1 / 5 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    23 м2
    1 / 5 этаж
    Кирпич
    950 000 
    40 598 /м2
      1/31
      3-к, Советская, 75 Показать на карте
      пос. Малиновка
      Код объекта: 1691732.Вашему вниманию предлагается уникальная возможность приобрести дом , статус дома квартира, в живописном посёлке Малиновка, Кемеровская область. Этот объект — идеальный выбор для тех, кто ценит уют и комфорт.Подходит под материнский капитал.В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу заселиться и наслаждаться уютом своего дома. Отопление печное, центральное водоснабжение, есть душевая кабина, новая баня-бочка. Инфраструктура развита. В шаговой доступности магазин, детский сад, автобусная остановка.Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс, позвоните нам прямо сейчас!
      51 м2
      1 / 1 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      51 м2
      1 / 1 этаж
      1 000 000 
      19 305 /м2
        1/10
        1-к, Оренбургская, 11 Показать на карте
        Прокопьевск
        Продам СРТ, отдельно туалет и душ, прихожая - кухня и комната небольшая. Своя небольшая квартира, на этаже тихо. Срочно.
        12 м2
        4 / 5 этаж
        Кирпич
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        12 м2
        4 / 5 этаж
        Кирпич
        700 000 
        58 333 /м2
          1/8
          1-к, Латвийская, 20 Показать на карте
          Прокопьевск
          Код объекта: 1684438.Продаётся уютная и просторная по меркам однокомнатной квартиры жильё на Латвийской улице, 20.Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома 1963 года постройки. Здесь вас порадует общая площадь в 30.7 квадратный метр, из которых 15 квадратных метров — жилая площадь, а 7 квадратных метров отдано под кухню. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает достаточное освещение.Благодаря центральному отоплению вы всегда будете чувствовать себя комфортно в холодное время года. Наличие наземной парковки обеспечит удобство для автовладельцев.Это идеальный выбор для тех, кто ищет доступное и комфортное жильё в спокойном районе. Не упустите свой шанс стать владельцем этой замечательной квартиры!Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
          30 м2
          3 / 5 этаж
          Кирпич
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          30 м2
          3 / 5 этаж
          Кирпич
          1 000 000 
          32 573 /м2
            1/11
            1-к, Ветеранов, 29 Показать на карте
            Прокопьевск
            АН ''Ваш Риэлтор'' предлагает:1-комнатную квартиру в Зенковском районе Квартира находится по ул. Ветеранов,29 Квартира расположена на 2-м этаже 2-этажного кирпичного дома. Дом 1961 года постройки. Общая площадь квартиры почти 32 кв. м. Отопление печное. Раковина в квартире. Сан. узел на улице ( есть возможность обустроить в квартире). Соседи хорошие. Документы в порядке, один взрослый собственник, владеет недвижимостью более 5 лет. Есть небольшой земельный участок. Квартиру можно купить за средства материнского капитала, ипотеку._____________________Заинтересовало данное предложениеЗвоните ПишитеМы с удовольствием организуем показ в удобное для Вас время,и расскажем все подробности при встрече_____________________Так же, если по каким то причинам Вам не подходит данная квартира,подберем аналогичные варианты. Обращайтесь._____________________________Агентство недвижимости Ваш РиэлторНадёжный Партнёр в Мире НедвижимостиЧлен ''Кузбасского Союза Риэлторов''______________________________гор. Прокопьевск, пр. Шахтеров,4Работаем с 2010 года.Опыт работы в данной сфере более 25 лет.Решили продать, купить сдать квартиру, дом в г. Прокопьевске?Обращайтесь в наше Агентство!Подготовим и проведем вашу сделку быстро, комфортно, с минимальными затратами.Всегда подскажем лучшее решение.Гарантируем юридическую безопасность сделки.ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО!
            31 м2
            2 / 2 этаж
            Кирпич
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            31 м2
            2 / 2 этаж
            Кирпич
            500 000 
            15 924 /м2
              1/9
              1-к, Цикличная, 15 Показать на карте
              Прокопьевск
              Агентство недвижимости СОЮЗ ПЛЮСПокупайте: 2-к квартиру в Прокопьевске по ул. Цикличная 15Цена: 1 млн. руб. (Без дополнительных комиссий и %.)Этаж: 1/2Площадь: 38.8 кв. м.Описание: расположена на Северном Маганаке. Хороший, тихий район, рядом магазины, автобусная остановка, школа.Квартира в жилом состоянии, окна пластиковые , санузел совмещённый , входная металлическая дверь , натяжной потолок , стены оклеены обоями , на полу уложен линолеум . Профессиональное юридическое сопровождение сделки.Обращайтесь для уточнения информации или для подбора нужного вам варианта квартиры-Бесплатно
              38 м2
              1 / 2 этаж
              Кирпич
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              38 м2
              1 / 2 этаж
              Кирпич
              1 000 000 
              25 773 /м2
                1-к, Широкий Лог, 48а Показать на карте
                Междуреченск
                Данные в объявлении обновляются раз в сутки. Подробные параметры объекта, актуальные данные и НДС посмотрите на сайте электронных торгов.
                45 м2
                1 / 5 этаж
                Панель
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                45 м2
                1 / 5 этаж
                Панель
                726 750 
                16 079 /м2
                  1/21
                  3-к, Веселая, 53 Показать на карте
                  Киселевск
                  Код объекта: 2044125. Идеальный вариант для тех, кто ищет жильё по доступной цене. Трехкомнатная квартира в Киселевске.Квартира расположена на втором этаже двухэтажного панельного дома 1977 года постройки. Планировка - одна комната отдельная, а две проходные, площадь комнат 14, 17,5,10 кв.м. Квартира в хорошем состоянии, пластиковые окна, линолеум, кафель на стенах, останется бойлер в квартире. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
                  58 м2
                  2 / 2 этаж
                  Панель
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  58 м2
                  2 / 2 этаж
                  Панель
                  890 000 
                  15 345 /м2
                    1/5
                    2-к, Суворова, 16 Показать на карте