Цена
  1. Недвижимость в Кемерове
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Студия
  6. мкр. Предзаводской
  7. 1 объявление

Продажа квартир-студий в микрорайоне Предзаводской в Кемерове

  • 1-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
1-к, Предзаводская, 2а Показать на карте
Заводский район, Предзаводской
Кемерово
Продается уютная студия площадью 18 кв. м, расположенная на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1984 года постройки. Эта квартира отлично подойдет для комфортного проживания одного человека или пары. Высота потолков 2.6 метра создает ощущение простора, а окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и покой.Квартира с косметическим ремонтом, поэтому она готова к заселению. Здесь есть все необходимое для жизни: компактная кухня, удобная зона для сна и отдыха. Санузел и душевая и кухня на 4-е комнаты. Благодаря хорошему ремонту, вы сможете сразу насладиться комфортом своего нового дома.Дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой, где всегда найдется место для вашего автомобиля. Кирпичные стены обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию, поэтому вашему спокойствию никто не помешает.Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: магазины и клиники в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города, так что вы всегда будете в центре событий.Мы предлагаем удобные условия сделки. Возможна покупка в ипотеку, все документы готовы к продаже, обременений нет. Это отличный вариант для тех, кто хочет быстро и без лишних хлопот стать владельцем квартиры.Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы увидеть эту замечательную квартиру своими глазами и сделать правильный выбор.
18 м2
5 / 6 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
18 м2
5 / 6 этаж
Кирпич
1 100 000 
61 111 /м2
    Распечатать
    Продажа квартир на вторичном рынке в Кемерове

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Кемерове Продажа однокомнатных квартир в Кемерове Продажа комнат в Кемерове Продажа гаражей в Кемерове Продажа вторички - квартиры в Кемерове Квартиры в новостройках в Кемерове

    🏠 Как купить квартиру в Кемерове на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Кемерове?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Кемерове?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 1,10 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 61,11 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 18 м²
    • Минимальная площадь: 18 м²