3 апр
Обн. сегодня
Продам 3-к, Халтурина, 33
Кировский район, 21-й микрорайон
Кемерово
4 200 000 ₽66 561 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь63 м²
- Жилая площадь46 м²
- Площадь кухни5 м²
- Балкон1
Дом
- Год постройки1979
- Этаж2 из 5
- Материал домакирпич
Описание
Продам отличную 3 комнатную квартиру 63,1м2 на 2 этаже кирпичного дома в 21 микрорайоне. Установлены стеклопакеты, заменены батареи, установлены межкомнатные двери, застеклен стеклопакетами балкон.
Контакты
Агентство недвижимости
Этажи Кемерово
Татьяна Юрьевна Жукова
№117737017
Ежемесячный платеж
32 092 ₽
Мин. доход
58 349 ₽
Сумма кредита
3 360 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки