Опубликовано вчера
Продам 3-к, Волгоградская, 13
Центральный район
Кемерово
5 400 000 ₽92 466 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь58 м²
- Площадь кухни6 м²
- Балкон1
Дом
- Год постройки1965
- Этаж2 из 5
- Материал домапанель
Описание
Продается 3к квартира на 2 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Этажи Кемерово
Мария Юрьевна Понкратова
№118216731
Ежемесячный платеж
41 261 ₽
Мин. доход
75 020 ₽
Сумма кредита
4 320 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
5 190 000 ₽
3-к, Терешковой, 21
Центральный район
59 м² · Этаж 3 из 5
5 500 000 ₽
3-к, Терешковой, 31
Центральный район
58 м² · Этаж 5 из 5
5 250 000 ₽
3-к, Терешковой, 21
Центральный район
59 м² · Этаж 3 из 5
5 649 000 ₽
3-к, Волгоградская, 13
Центральный район
57 м² · Этаж 1 из 5
5 000 000 ₽
3-к, Ленина проспект, 112
Центральный район
56 м² · Этаж 5 из 5
5 090 000 ₽
3-к, Волгоградская, 9
Центральный район
58 м² · Этаж 5 из 5
5 250 000 ₽
3-к, Сибиряков-Гвардейцев, 324
Центральный район
56 м² · Этаж 1 из 5
5 700 000 ₽
3-к, Октябрьский проспект, 46
Центральный район
61 м² · Этаж 4 из 8
5 750 000 ₽
3-к, Ленина проспект, 106
Центральный район
59 м² · Этаж 3 из 5
5 100 000 ₽
3-к, Ленина проспект, 108
Центральный район
60 м² · Этаж 5 из 5