Цена
  1. Недвижимость в Кемерове
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Черноморская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Черноморская в Кемерове

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
Дом, Черноморская, 36 Показать на карте
Рудничный район, Крутой пос.
Кемерово
Код объекта: 2129219.Хотите построить большой новый дом для комфортной жизни вашей семьи? И чтобы до вас в нём никто не проживал? Представляем вашему вниманию уникальный объект на Черноморской улице, 36 — идеальное место для семейного счастья!Дом двухэтажный общей площадью 155,3 кв.м. Построенный в 2023 году. Сделаны фундамент, стены, перекрытия второго этажа и крыша с кровлей. Высота потолков в 2,7 м создаёт ощущение простора и свободы. Также есть строительная бытовка для продолжения строительства и отделки дома под свой вкус. Участок площадью 10 соток с удобным асфальтовым подъездом. Дом подключён к центральным коммуникациям, что гарантирует бесперебойное водоснабжение и электроснабжение. Участок обеспечен всем необходимым для начала строительства вашей мечты, а возможность круглогодичного проживания делает этот объект особенно привлекательным. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома, где каждый член вашей семьи будет чувствовать себя комфортно и безопасно. В шаговой доступности всё, что необходимо для комфортного проживания: одна минута ходьбы до супермаркетов монетка и мария-ра, озон, валдбериз и почта России. До остановки автобуса и электрички пару минут, возможность легко добраться в любою точку города. Гарантия безопасной сделки. Юридическое сопровождение. Помощь в одобрении ипотеки по сниженной ставке, даже в сложном случае. Помощь в оформлении документов. Все дома города у меня базе, даже которых нет в рекламе. ЗВОНИ всё покажу и расскажуДокументы готовы к сделке.ВОЗМОЖЕН ОБМЕН Ваш эксперт Дмитрий Сергеевич Бачков
155 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
155 м2
2 этажа
4 600 000 
29 620 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Кемерове Купить дом Кемерове Купить дачный участок в Кемерове Купить садовый участок в Кемерове Купить землю в Кемерове Купить земельный участок в Кемерове Купить коммерческую землю в Кемерове

    🏠 Как купить дом, коттедж в Кемерове на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Кемерове?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Кемерове?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,60 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 29,62 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 155 м²
    • Минимальная площадь: 155 м²