• Район и микрорайон
Общая площадь, м2
Цена
  1. Недвижимость в Кемерове
  2. Продажа
  3. Комнаты
  4. Кировский район
  5. 1 объявление

Продажа комнат в Кировском районе районе в Кемерове

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
Ком, Инициативная, 20 Показать на карте
Кировский район
Кемерово
Код объекта: 2132109.Хорошее предложение в Кемерово, для тех кто только начинает свою самостоятельную жизнь, студентов, одинокого человека или молодой семьи! Для тех кто ограничен в бюджете, но самостоятельная жизнь - это всё!Это хорошая возможность для тех, кто ищет доступное жильё в спокойном районе. Продаётся комната в кирпичном доме на Инициативной улице, 20. Комната расположена на первом этаже трёхэтажного дома 1950 года постройки. Общая площадь составляет 18 кв. м, высота потолков — 3,2 м. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В комнате сделан косметический ремонт. Официально оформлены документы на заведённую ''мокрую'' точку. Установлена стиральная машина , раковина в кухонную зону. Есть уже узаконенная возможность для установки душевой кабины и унитаза. Центральное отопление гарантирует комфорт в холодное время года. Рядом находится 128-ой детский сад, 82-я среднеобразовательная школа, стоматология, храм сибирских святых, продовольственные и хозяйственные магазины.У дома находиться автобусная остановка. Недалеко, в пешей доступности, находятся берёзовая роща и прогулочная набережная. В пешей доступности медицинская академия и сибирский политехнический техникум.Это очень хороший вариант для тех, кто ищет бюджетное жильё в кирпичном доме с высокими потолками. Не упустите шанс стать владельцем этой комнаты! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
160 м2
1 / 3 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
160 м2
1 / 3 этаж
Кирпич
1 200 000 
7 500 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Кемерове Продажа однокомнатных квартир в Кемерове Продажа комнат в Кемерове Продажа гаражей в Кемерове Продажа вторички - квартиры в Кемерове Квартиры в новостройках в Кемерове

    🏠 Как купить комнату в Кемерове на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке комнат в Кемерове?
    • ✔ На N1 размещена 1 комната

    💸 Сколько стоит комната в Кемерове?

    • 🟢 Средняя цена продажи комнат - 1,20 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 7,50 тыс ₽

    📚 Какая площадь комнат?

    • Наибольшая площадь: 160 м²
    • Минимальная площадь: 160 м²