Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Кемерове
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Терешковой
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Терешковой в Кемерове

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
Универсальное помещение
Терешковой, 1а
 Показать на карте
Рудничный район
Кемерово
Сдаётся здание свободного типа (может использоваться как торговое помещение, ТЦ, гипермаркет, даркстор, склад, РЦ, производство), общей площадью 3477 кв.м. Объект расположен на федеральной трассе Р-255 ''Сибирь''.Есть возможность арендовать часть объекта.Свободная планировка , шаг колонн 9*12м.Конструкция - кирпич, сэндвич панели.Высота потолка 14 м.Нагрузка на пол 2500 кг/кв.м.Имеются все необходимые коммуникации для ведения любого типа бизнеса: автономное газовое теплоснабжение (на территории имеется собственная газовая котельная), электрическая мощность 400 кВт, 2 грузовых гейта для крупногабаритного грузового транспорта, 6 грузовых гейтов для среднегабаритного грузового транспорта. На территории объекта имеется охраняемая парковка, КПП, возможность круглосуточного доступа.Парковка на 146 м/мест.ПОМЕЩЕНИЕ ГОТОВО К ЗАСЕЛЕНИЮ
3477 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
3477 м2
2 260 050 /мес.
650 /м2
    Распечатать
    Аренда коммерческой недвижимости в Кемерове

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Кемерове Снять торговую площадь в Кемерове Снять офис в Кемерове Снять склад в Кемерове Снять производственное помещение в Кемерове Снять отдельностоящее здание в Кемерове

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Кемерове на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Кемерове?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Кемерове?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 2,26 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 650 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 3,48 тыс м²
    • Минимальная площадь: 3,48 тыс м²