Инской
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Инском
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Без посредников
  5. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей без посредников в Инском

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
Дом, Тобольская, 15а Показать на карте
Инской
Дом 2-х этажный + подвал. Подвал является полноценным этажом.Гараж, мойка, котельная с угляркой, мастерская находятся прямо в доме, в подвале.Отопление котел + печное. Можно топить и котел и печь. Есть душевая кабинка.Установлено видео наблюдение.Из дворовых построек, баня с летней кухней, стайка, в стайке погреб.Межевание есть. Торг уместен.Подробности по телефону.
172 м2
2 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
172 м2
2 этажа
Дерево
5 000 000 
29 070 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Кемерове Купить дом Кемерове Купить дачный участок в Кемерове Купить садовый участок в Кемерове Купить землю в Кемерове Купить земельный участок в Кемерове Купить коммерческую землю в Кемерове

    🏠 Как купить дом, коттедж в Инском на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Инском?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Инском?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 5 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 29,07 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 172 м²
    • Минимальная площадь: 172 м²