Менчереп
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Менчерепе
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/40
Дом, Набережная, 9а Показать на карте
Менчереп
Купля Продажа Загородного дома, объект недвижимости на Беловском водохранилище. Продам загородный дом в прекрасное место в селе Менчереп. •Село находится на берегу Беловского водохранилища по дороге в сторону города Новокузнецк.•Отличный свежий воздух, прекрасная природа. •Дом расположен на берегу Беловского моря. Есть свой пирс.•К коттеджу круглогодичная подача воды, электричество. •Отопление: электрическое, дизельный котел, печное.•Отличный дом из кирпича с железобетонными перекрытиями, общей площадью 95,6 кв.м., пригоден для круглогодичного проживания. •Мебель остаётся частично.•Большая придомовая территория, общая площадь земли 12,3 соток.•Построена баня, гараж.•Есть круглогодичный проезд.•Рядом на постоянном проживании живут соседи.Документы готовы. В собственности более 5и лет, один договор.
95 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
95 м2
2 этажа
Кирпич
12 500 000 
130 753 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Кемерове Купить дом Кемерове Купить дачный участок в Кемерове Купить садовый участок в Кемерове Купить землю в Кемерове Купить земельный участок в Кемерове Купить коммерческую землю в Кемерове

    🏠 Как купить дом, коттедж в Менчерепе на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Менчерепе?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Менчерепе?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 12,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 130,75 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 96 м²
    • Минимальная площадь: 96 м²