Шитиково
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Шитиково
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в Шитиково

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
Дом, Шитиково Показать на карте
Шитиково
дом в деревне Шитиково, от города Юрга 17 км. Деревня жилая, кроме дачников есть постоянные жители. Дом находится в центре деревни. Дорога чистится постоянно, автобус ходит. Вокруг хвойный и лиственный лес, речка Лебяжка. На участке есть капитальный гараж, баня, стайка, сарай, погреб, теплица. В доме проведена вода, есть слив, есть интернет, отопление печное. Много декоративных кустарников, многолетних цветов, смородина, малина, облепиха, жимолость, вишня. Участок ухожен, грядки все посажены, земля плодородная, урожай всегда отличный.
27 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
27 м2
1 этаж
950 000 
35 185 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Кемерове Купить дом Кемерове Купить дачный участок в Кемерове Купить садовый участок в Кемерове Купить землю в Кемерове Купить земельный участок в Кемерове Купить коммерческую землю в Кемерове

    🏠 Как купить дом, коттедж в Шитиково на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Шитиково?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Шитиково?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 950 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 35,19 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 27 м²
    • Минимальная площадь: 27 м²