Поиск в любом из этих мест
ул. 1905 года, Кемерово
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Кемерове
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. 1905 года
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице 1905 года в Кемерове

По вашему запросу объявлений не найдено

1/19
Дом, 1905 года Показать на карте
Рудничный район
Кемерово
Код объекта: 2130952. Уютный участок с домиком — ваш уголок спокойствия для жизни и отдыха! Адрес: ул. 1905 года, 6а Кадастровый номер участка: 42:24:0401055:14063. Кадастровый номер дома: 42:24:0401055:14133. Площадь участка: 3 сотки. Площадь дома: 22 м² + терраса 30 м². Стоимость: 2 700 000 ?.Хотите обрести свой уютный уголок? Предлагаем участок с уютным домиком и баней для круглогодичного или дачного проживания — идеальное решение для тех, кто ценит природу и комфорт!Что вы получаете:земельный участок 3 сотки для индивидуального жилищного строительства,уютный каркасный домик площадью 22 м² с ремонтом и мебелью — полностью готов к заселению,просторную террасу (30 м²) — отличное место для отдыха летом, семейных обедов и встреч с друзьями,свайновинтовое поле — надёжное основание, обеспечивающее долговечность постройки.Почему это выгодное вложение:готовность к проживанию: домик с ремонтом и мебелью можно использовать сразу после покупки,возможность расширения: на участке достаточно места для строительства дополнительного жилья или хозпостроек,экономия на фундаменте: свайновинтовое поле уже установлено,универсальность: подходит для дачи, постоянного проживания, сдачи в аренду или как место для сезонного отдыха,природа и тишина: участок идеален для тех, кто хочет отдохнуть, но при этом не отрываться от цивилизации. Идеальный вариант для:молодых семей, ищущих доступное жильё,любителей отдыха и садоводства,инвесторов, рассматривающих недвижимость с потенциалом роста стоимости.Не упустите шанс обзавестись собственным участком с готовым жильём! Звоните или пишите — ответим на все вопросы и организуем просмотр в удобное время!
22 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
22 м2
1 этаж
2 700 000 
122 727 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Кемерове Купить дом Кемерове Купить дачный участок в Кемерове Купить садовый участок в Кемерове Купить землю в Кемерове Купить земельный участок в Кемерове Купить коммерческую землю в Кемерове

    🏠 Как купить дом, коттедж в Кемерове на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Кемерове?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Кемерове?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 2,70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 122,73 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 22 м²
    • Минимальная площадь: 22 м²