Цена
  1. Недвижимость в Кемерове
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Невельская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Невельская в Кемерове

По вашему запросу объявлений не найдено

1/27
Дом, Невельская, 9 Показать на карте
Рудничный район, Боровой
Кемерово
Основные характеристики дома- Площадь: 102 кв.м.- Подполье: 9,5 кв.м, 2 отдельных, для хранения овощей и солений.- Планировка: кухня, гостиная, 3 спальни, прихожая, санузел с тёплым полом.- Отопление: кочегарка, котёл 'Будэрос', индивидуальная регулировка в каждой комнате, экономия угля (2-3 ведра в сутки в морозы).- Ремонт: капитальный, гипсокартон, фасадная сетка, новая медная проводка.- Каркас и стены: прочный деревянный каркас, отделка деревом, утеплённый фасад.- Крыша: кровельное железо 1,2 мм. Инфраструктура участка (21 сотка)- Сад, ягодники, теплицы.- Теплица 310 м (поликарбонат, ворота для мотоблока).-Погреб благоустроен, бетонная лестница, выложен кирпичом, стены засыпаны золой, утеплены пенопластом в полиэтилене укреплены бетонной стеной, 4 светильника, полки, сетка на полу .- Баня 20 кв.м. (парилка и моечная раздельно).- Навес для авто и техники (с гаражными воротами).- Курятник и помещение для молодняка птицы.- Хозблок и помещения для животных (30 кв.м.)- Столярная мастерская 70 кв.м. (отапливаемая котлом 'Клондайк').- Угольная кладовая и хозяйственные помещения. Коммуникации и расположение- Кабельное ТВ, высокоскоростной интернет.- Шаговая доступность до остановки автобуса и электрички.- Центральная улица, рядом магазины, детские сады, школа. Преимущества сделки с агентством 'Самолет Плюс'- Полное юридическое сопровождение.- Помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях.- Быстрое оформление документов без скрытых платежей.- Консультации 24/7 (с 9:00 до 21:00). ИтогДом и участок полностью готовы к проживанию, все коммуникации и постройки выполнены качественно. Отличный вариант для семьи, ценящей комфорт, уединение и возможность ведения подсобного хозяйства. Агентство гарантирует прозрачность и безопасность сделки.samoletplus-1315232
102 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
102 м2
1 этаж
6 000 000 
58 824 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Кемерове Купить дом Кемерове Купить дачный участок в Кемерове Купить садовый участок в Кемерове Купить землю в Кемерове Купить земельный участок в Кемерове Купить коммерческую землю в Кемерове

    🏠 Как купить дом, коттедж в Кемерове на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Кемерове?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Кемерове?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 6 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 58,82 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 102 м²
    • Минимальная площадь: 102 м²