Поиск в любом из этих мест
ул. Теплый Ключ 4-й, Кемерово
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Кемерове
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Теплый Ключ 4-й
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Теплый Ключ 4-й в Кемерове

По вашему запросу объявлений не найдено

1/22
Дом, Теплый Ключ 4-й Показать на карте
Рудничный район
Кемерово
Продаётся тёплый и уютный дом, где каждый уголок пропитан заботой и любовью. В доме сделан качественный ремонт, выполненный с использованием современных материалов, что обеспечит комфортное проживание на долгие годы. Комнаты светлые и просторные, наполненные естественным светом, создают атмосферу уюта и тепла.В доме установлены два котла отопления: электрический котёл на 9 кВт и угольный котёл на 14 кВт. Это позволит вам выбирать наиболее удобный и экономичный способ отопления, а также надолго сохранять тепло в доме даже в самые суровые зимы. Дом подходит как для постоянного проживания, так и для использования в качестве дачи, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться природой.На территории дома раскинулся прекрасный сад, в котором растут плодовые деревья и кустарники. Яблони, груши, абрикосы и многие другие растения порадуют вас своими вкусными и сочными плодами. Также на участке имеется теплица из поликарбоната, где вы сможете выращивать свежие овощи и зелень круглый год. В саду расположена баня, где можно отдохнуть душой и телом после трудового дня.Дом расположен в тупиковой улице, что гарантирует тишину и покой. Здесь вы сможете наслаждаться пением птиц и свежим воздухом, не беспокоясь о шуме машин. Соседи очень дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы прийти на помощь. В шаговой доступности находятся транспортные остановки, школа и магазин, что делает жизнь в этом доме максимально комфортной и удобной. Код пользователя: 168659Номер в базе: 9842578
62 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
62 м2
1 этаж
5 200 000 
83 871 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Кемерове Купить дом Кемерове Купить дачный участок в Кемерове Купить садовый участок в Кемерове Купить землю в Кемерове Купить земельный участок в Кемерове Купить коммерческую землю в Кемерове

    🏠 Как купить дом, коттедж в Кемерове на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Кемерове?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Кемерове?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 5,20 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 83,87 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 62 м²
    • Минимальная площадь: 62 м²