Цена
  1. Недвижимость в Кемерове
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Улусовская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Улусовская в Кемерове

По вашему запросу объявлений не найдено

1/25
Дом, Улусовская, 2д Показать на карте
Заводский район, Улус
Кемерово
Продается новый двухэтажный дом (дом баня) из бруса с баней под одной крышей! Годен для круглогодичного проживания утеплен, есть все коммуникации. Удобный подъезд хорошие дороги, доступ в любое время года. Участок 15 соток ухоженный, есть место для сада, огорода или зоны отдыха.Характеристики дома: 1 этаж: просторная кухня-гостиная, санузел с джакузи. 2 этаж: уютная спальня. Баня под одной крышей с домом (экономия места и удобство).На участке залит ленточный фундамент с армированием для большого дома размером 8,5/8,5 и пристроенным гаражом 5/10 глубина ленты 1,2 ширина 0,6Дополнительно:- Новый, никто не жил все в идеальном состоянии!- Качественный ремонт можно заселяться сразу.- Красивый и экологичный дом из бруса. Отличный вариант для постоянного проживания или загородного отдыха!Заключён договор с газпромом на подключение в 2026 г.Земля и Дом в собственности (один собственник, без обременений)Звоните договоримся о просмотре.
70 м2
2 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
70 м2
2 этажа
Дерево
3 850 000 
55 000 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Кемерове Купить дом Кемерове Купить дачный участок в Кемерове Купить садовый участок в Кемерове Купить землю в Кемерове Купить земельный участок в Кемерове Купить коммерческую землю в Кемерове

    🏠 Как купить дом, коттедж в Кемерове на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Кемерове?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Кемерове?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 3,85 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 55 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 70 м²
    • Минимальная площадь: 70 м²