Топки
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Топках
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в Топках

  • Торговые площади1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/3
Торговые площади
Кравченко, 23а
 Показать на карте
Топки
Отличный обьект с ПОТЕНЦИАЛОМ!Помещение занимает федеральный арендатор Магнит моя цена и кафе.Так же есть свободные площади для заселения и увеличения арендного потока.Здание и земля в собственности.80кВтРасположен на первой линии.
575 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
575 м2
16 500 000 
28 671 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Кемерове Купить торговую площадь в Кемерове Купить офис в Кемерове Купить склад в Кемерове Купить производственное помещение в Кемерове Купить отдельностоящее здание в Кемерове

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Топках на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Топках?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Топках?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 16,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 28,67 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 576 м²
    • Минимальная площадь: 576 м²