Цена
  1. Недвижимость в Кемерове
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. Суворова
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Суворова в Кемерове

По вашему запросу объявлений не найдено

1/6
Офисное помещение
Суворова, 12
 Показать на карте
Рудничный район
Кемерово
Продаётся коммерческое помещение 128 м2 на цокольном этаже жилого дома — под любой бизнес!Рассматриваете вложения в коммерческую недвижимость? Предлагаем помещение на цокольном этаже жилого дома с высоким потенциалом доходности.Что вы получаете:Помещение с отдельным входом с улицы — удобно для клиентов,Этаж — цокольный с отдельным входом,Все центральные коммуникации подведены и готовы к использованию,Помещение в хорошем состоянии — можно сразу начать работу без дополнительных вложений.Возможные варианты использования:склад или минисклад,мастерская или ателье,спортзал или студия йоги,коворкинг или учебный центр,пункт выдачи заказов,производство с низким уровнем шума.Записывайтесь на просмотр — покажем в удобное время! Код пользователя: 201479Номер в базе: 12679211
128 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
128 м2
3 000 000 
23 438 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Кемерове

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Кемерове Купить торговую площадь в Кемерове Купить офис в Кемерове Купить склад в Кемерове Купить производственное помещение в Кемерове Купить отдельностоящее здание в Кемерове

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Кемерове на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Кемерове?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Кемерове?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 3 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 23,44 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 128 м²
    • Минимальная площадь: 128 м²