Цена
  1. Недвижимость в Кемерове
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Складское помещение
  5. ул. Пролетарская
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Пролетарская в Кемерове

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
Складское помещение
Пролетарская, 34в
 Показать на карте
Заводский район
Кемерово
Продаю собственную, изолированную и тёплую кладовую комнату 3,2 кв.м.Отопление: тёплая, сухая, пригодна для хранения вещей круглый год.Расположение: 1 этаж. Отдельный вход в кладовые, дверь в подъезд с чипом. Отделка: Стены оштукатурены, покрашены, на полу плитка. Документы: Собственность, документы в порядке. Внесена в Росреестр. Быстрая и чистая сделка через МФЦ.Без обременений и долгов.Идеально для хранения сезонных вещей, архива, оборудования. возможен небольшой торг
3 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
3 м2
369 000 
115 313 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Кемерове

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Кемерове Купить торговую площадь в Кемерове Купить офис в Кемерове Купить склад в Кемерове Купить производственное помещение в Кемерове Купить отдельностоящее здание в Кемерове

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Кемерове на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Кемерове?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Кемерове?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 369 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 115,31 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 3 м²
    • Минимальная площадь: 3 м²