Цена
  1. Недвижимость в Кемерове
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Чкалова
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Чкалова в Кемерове

Универсальное помещение
Чкалова, 10
 Показать на карте
Центральный район
Кемерово
Продам трёхэтажное здание площадью 973 м2 с земельным участком 15 соток. Объект подключен ко всем центральным коммуникациям. Стены здания выложены из кирпича, перекрытия железобетонные, пластиковые стеклопакеты на окнах.
973 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
973 м2
75 000 000 
77 081 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Кемерове

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Кемерове Купить торговую площадь в Кемерове Купить офис в Кемерове Купить склад в Кемерове Купить производственное помещение в Кемерове Купить отдельностоящее здание в Кемерове

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Кемерове на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Кемерове?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Кемерове?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 75 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 77,08 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 973 м²
    • Минимальная площадь: 973 м²